Экскурсия — Львиное Сафари

Львиное Сафари — Экскурсия в Майами

Lion Country Safari, или в переводе на русский Львиное Сафари, принимает гостей вот уже более 45 лет. Это первый парк подобного рода в Соединенных штатах Америки. Расположенный невдалеке от Майами, этот туристический комплекс позволяет многочисленным путешественникам воочию наблюдать за жизнью диких животных из окон автомобиля.
В далеком 1967 году объединенная группа бизнесменов из разных стран решила позаимствовать африканский опыт и воплотить в жизнь идею реализации сафари-парка на американской территории. В поисках оптимального климата и просторов, необходимых для свободного существования животных, предприниматели остановили свой выбор на теплой Флориде.
Сейчас каждый год в гости к обитателям парка Львиное Сафари приезжают сотни тысяч путешественников со всех концов мира. Любоваться элегантными львами, стройными жирафами, элегантными страусами и забавными шимпанзе в непосредственной близости – это возможность и пощекотать себе нервы близостью диких зверей, и испытать неземной восторг от наблюдения за их естественным поведением.
Кроме многочисленных животных в Львином Сафари туристов ждут и развлечения другого рода: яркие карусели и головокружительные аттракционы, лодочные прогулки и вольеры с птицами. Перечислить все невозможно, да и незачем! В Львиное Сафари надо приехать. Впечатления будут незабываемы!