Остров Джунглей в Майами

Остров Джунглей — Экскурсия в Майами

Семьдесят пять лет назад Франц Шерр создал уникальный парк Parrot Jungle, он воплотил давнюю мечту, собрав в этом прекрасном месте множество представителей пернатых. Пожалуй, больше не встретишь такого разнообразия птиц, как на территории парка. За время своего существования Остров Джунглей менял хозяев не раз, но неизменно оставался самым посещаемым местом Майами. Многие туристы специально приезжают сюда, чтобы посетить этот уголок живой природы.
С годами парк обзавёлся многими новыми представителями животного мира, это добавило привлекательности его имиджу. Теперь это одна из самых посещаемых достопримечательностей Майами.
Многие семьи приезжают издалека, чтобы познакомить своих детей с представителями животного мира, проживающих в естественных условиях острова. Путешествуя по тропинкам, можно увидеть многообразный пернатый мир. Птицы, переливающиеся всеми цветами радуги, летающие над головами и сидящие на ветках, доставят много радости детям. На острове джунглей в Майами можно получить самую полную информацию о любом представителе животного мира. Так что экскурсия окажется не только развлекательной, но и поможет детям узнать много нового и интересного.