Экскурсии в Майами

 Обзорные экскурсии

Обзорные экскурсии являются идеальным способом первого знакомства с Майами и его достопримечательностями, а также соседними городами-спутниками Palm Beach и Fort Lauderdale. В рамках подобных экскурсий есть возможность узнать историю города и увидеть наиболее значимые и любопытные достопримечательности. При желании можно самостоятельно выбирать время продолжительности экскурсий, дополнив их экскурсиями Майами с прогулкой на корабле или аналогичной экскурсией Fort Lauderdale с прогулкой на корабле. Любители же «острых ощущений» могут заказать Экскурсионные полёты над Майами.

 

Туры одного дня

Однодневные туры оптимальны в ситуации, когда вас в большей степени интересует пляжный отдых в Майами, который можно разнообразить за счет посещения одного или нескольких интересных мест в городе или других районах Флориды. Согласитесь, что не каждый день удается увидеть Cape Canaveral (Мыс Канаверал), где располагается знаменитый космодром и Космический центр NASA. Не менее интересной будет поездка и на острова Key West (Ки Вест). Если же вы любите развлечения, то в Орландо работает знаменитый Walt Disney World (Мир Уолта Диснея). Можно отправиться и в парк Universal (Юниверсал). В число доступных поездок входят маршруты на пляжи Мексиканского залива, а также музеи искусств Ринглинга и Дали, предлагающие лучшие мировые произведения искусства.
Для любителей животных и природы
Прекрасное разнообразие предложено и для поклонников дикой природы и животного мира. В Miami Seaquarium (Океанариум Майами) можно увидеть выступление касатки Лолиты и разнообразных обитателей морского мира (котиков, морских львов, дельфинов). Побывать на одной территории с дикими животными можно в Lion Country Safari (Львиное Сафари), где на автомобиле туристы колесят в мире львов, тигров, жирафов и других экзотических животных.
Флорида славится аллигаторами, увидеть которых можно в резервации Billie Swamp Safari, а в Butterfly World (Мир Бабочек) представлено огромное количество бабочек и уникальные птички колибри. Не менее интересной окажется и экскурсия в Monkey Jungle (Джунгли Обезьян), где представлено несколько десятков видов ближайших родственников человека. В число посещаемых объектов входят классические зоопарки Miami Zoo (Зоопарк Майами) и Jungle Island (Остров Джунглей).

Тематический отдых

Способен предложить Майами и большое количество тематических экскурсий. Ценители архитектуры оценят особняк Villa Vizcaya (Вилла Вискайя), представляющий собой прекрасный образец архитектуры в стиле ренессанс. Пеленой тайн окутан Coral Castle (Коралловый Замок), а на землях Redland туристам предложат попробовать оригинальные вина, необычные фрукты, а также прогуляться в многочисленных парках и садах. Поклонникам японской культуры не стоит проходить мимо Morikami Museum & Japanese Gardens (Музей Мориками и Японские Сады).

Поклонникам активного отдыха
Для тех же, кто предпочитает активное времяпрепровождение, доступна Рыбалка в океане, где можно поймать настоящую акулу, погружения под воду к красотам коралловых рифов, полеты в небесах на параплане, или заезды на картинге по гоночной трассе.

Не нашли ничего подходящего?

Просмотрите все экскурсии по Майами