Юниверсал Студиос парк — Universal Studios Park

Каждый современный человек наслышал о достоинствах и великолепии парка киностудии Стивена Спилберга. Все это посетители совершенно разных возрастных групп и предпочтений отмечают, что это поистине совершенно гениальное место, с продуманными до мелочей деталями. Universal Studios – это настоящая гордость Америки, которая известна на весь мир. Являясь одним из самых непревзойденных и уникальных парков в Орландо, он на протяжении многих лет уже привлекает огромное число посетителей, многие из которых известные звезды, продюсеры, режиссеры знаменитые на весь мир. Окунувшись в развлечения этого парка, вы очутитесь в таинственном и захватывающем мире кино, почувствуете на себе все леденящую и интригующую прелесть фильмов ужасов и триллеров.  
Каждый аттракцион несет в себе мотивы самых успешных и популярных кинопроектов, созданных мастерами компании Universal. Огромное множество развлечений угодит абсолютно любым предпочтениям и вкусам. Так, любителям фантастических сражений и битв с инопланетными захватчиками, стоит посетить аттракцион «Люди в черном», где вам предстоит встать на защиту своей планеты, используя сверхмощное и новейшее оружие. Окунуться в неизвестный и таинственный мир будущего, в котором живут терминаторы поможет аттракцион “Терминатор 2 – Битва во времени”, где с помощью специальных очков, виртуальный мир вам покажется в полнее реальным.  Если вы поклонник экстрима и любитель драйва, то непременно стоит отправиться в отдел аттракционов, посвященных катастрофам и или глобальным природным явлениям. Самыми популярными считаются аттракционы Землетрясение” и “Смерч”. Главной изюминкой парка развлечения считается недавно открывшийся аттракцион «Симпсоны», где всем известные персонажи мультфильма порадуют любую семью.
Деятельность парка осуществляется на основе новейших технологий и разработок, которые позволяют в точности воссоздать все прелести реального мира с помощью четырехмерных мультипликационных установок. Каждый аттракцион обладает реальным воплощением различных ситуаций и каждый его участник испытывает в них эффект присутствие, в котором замирает сердце и захватывает дух, гораздо сильнее, чем на американских горках. Посетив парк развлечений Universal Studios, вы словно отправитесь в интересное путешествие в космос, посетите различные неизведанные планеты и галактики. Станете непосредственным участников грандиозных битв и сражений, где сможете проявить свое мастерство настоящего воина.
Главным достоинством парка является целая серия аттракционов для самых юных и маленьких любителей развлечений, которые не только увидят тут своих любимых героев из мультфильмов, но и смогут влиться в их роли и попробовать себя в различных приключениях.
Никогда не упускайте шанс порадовать себя и своих близких всеми радостями жизни, которые преподносит вам самых популярный и легендарный парк развлечений всех времен и народов!